Budapester Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 581 g, Dm. 36 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Budapester Silber Platte,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:16 |
Položky z jiných aukcí
- Armreif
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923
- Diamant Farbstein Anhänger