6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer plastisch geabeiteten Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 37 g, Länge ca. 9 cm, Firmenzeichen Docker & Burn Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1927/28, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:17 |