Londoner viktorianisches Silber Senfgefäß,
Silber, roter Glaseinsatz, oktogonal, Wandung druchbrochen gearbeitet, Scharnierdeckel und Löffelchen mit Monogramm, Silbergewicht 126 g, Höhe ca. 9 cm, Londoner Beschauzeichen 1846/47, Löffelchen ergänzt, Gebrauchsspuren, Glas mit geklebter Bruchstelle und kleinen Scharten, (Sc)
23.11.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:17 |