Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Scharniederdeckel mit geschwärtzter Fliegerdarstellung, inseitig gravierte Widmung "Weihnachten" mit 2 gravierten Signaturen, 11 x 8 x 1 cm, Gewicht 166 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
23.11.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:19 |