Silber Deckeldöschen,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel, gravierte Inschrift "MEM", Gewicht 70 g, 6,5 x 5,3 x 3 cm, verschlagenes Beschauzeichen, niederländische Repunze 1906-1953, wohl 18. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Silber Deckeldöschen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:19 |