Empire Silber Gewürzschälchen,
Silber, oval, 4 Füße, Gewicht 76 g, Höhe 5 cm, monogrammiert, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1816, dazu: Löffelchen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
23.11.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:21 |