Silber Mistelzweig,
Silber, vollplastische Ausführung, Gewicht 31 g, Länge 7,5 cm, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Silber Mistelzweig,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:22 |