Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund, gravierter floral ornamentaler Dekor, Gewicht 58 g, Höhe 12 cm, Firmenzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
23.11.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Silber Gewürzstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:26 |