Londoner Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Hammerschalgdekor, Wandung mit graviertem Battdekor, Gewicht 456 g, Höhe 11,5 cm, Dm. 12,5 cm, Firmenzeichen Holland, Aldwinckle & Slater, Londoner Beschauzeichen 1906/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:26 |