Londoner Silber Toastständer,
Silber, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Voluten- und Blattdekor, 4 Kugelfüße, Gewicht 265 g, 19 x 10,5 x 5,5 cm, Firmenzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1896/97, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Toastständer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:26 |