Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Messer, Gabeln, dazu: 6 ergänzte Teelöffelchen, Silbergewicht 650 g, Messer mit Silberheften, Länge Messer 21 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:29 |