Italienische Silber Kaviarschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, farbloser Glaseinsatz, Silbergewicht 382 g, Dm. 13 cm, Höhe 7,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:31 |