Mappin & Webb - Londoner Silber Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung, 9,5 x 9 cm, Firmenzeichen Mappin & Webb, Londoner Beschauzeichen 1913/14, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:33 |