Londoner Georg III. - Silber Kännchen,
Silber, reliefierter Blütendekor, Gewicht 63 g, Höhe 11,5 cm, verschlagenes Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1784/85, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:33 |