Birminghamer Silber Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel mit Monogramm, 14,5 x 9 x 4 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen abpoliert wohl 1932/33, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
23.11.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.11.2022 - 15:34 |