Junghans
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknummer 0220138, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Lepinegehäuse, Durchmesser ca. 53 mm, 83,1 gøsu Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2022 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Junghans
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.12.2022 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |