Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 485, Werknummer 36540253, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Durchmesser ca. 19 mm, Lederband mit Dornschließe, um 1975, 11,4 gø Gebrauchsspuren, Lederband brüchig Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.12.2022 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Omega Geneve
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.12.2022 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |