Rudolf (Carl R. Hugo) Jonas
(Goldapp 1822-1888 Berlin) Landschaft am Starnberger See (?), monogrammiert (ligiert), datiert CHR (18)62, Öl auf Leinwand, 68,5 x 96 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 760,-
- Cena:
EUR 760,-
Rudolf (Carl R. Hugo) Jonas
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2022 - 15:00 |