Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Ansicht von Berchtesgaden, signiert, datiert (geritzt) Mandl (18)70., Öl auf Papier auf Karton, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:01
- Cena:
EUR 1.630,-
Franz Xaver Mandl
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2022 - 15:01 |