Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München) Sommerliche Flusslandschaft mit Kühen, signiert, bezeichnet Otto Strützel Mchn., rückseitig Ausstellungsetikettrest "Leipziger Kunstverein 382", Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Ausgestellt: Leipziger Kunstverein, April 1934, Gedächtnisausstellung Otto Strützel, Nr. 382.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:01
- Cena:
EUR 2.960,-
Otto Strützel
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2022 - 15:01 |