Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Am Gartenteich einer südlichen Villa, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand auf Karton, 68 x 54,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 3.040,-
Robert Alott
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2022 - 15:04 |