Künstler 19./20. Jahrhundert
Blumenschmuck in Glasvase, undeutlich bezeichnet Pielern (?), Öl auf Holz, 53 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:07
- Cena:
EUR 1.380,-
Künstler 19./20. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2022 - 15:07 |