Adolf Eberle
(München 1843-1914) Bäuerliches Interieur mit Rosenstock, signiert, datiert AEberle (ligiert) Oetz, 21. Aug. (18)89, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass,Öl auf Leinwand, 48,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:08
- Cena:
EUR 830,-
Adolf Eberle
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2022 - 15:08 |