Wilhelm Scheuchzer
(Albis, Horgen 1803-1866 München) Mühlen am Fuße der Burg Riom in der Schweiz, datiert W. Scheuchzer 1841, Öl auf Leinwand, 41 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.12.2022 - 15:09
- Cena:
EUR 3.590,-
Wilhelm Scheuchzer
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.12.2022 - 15:09 |