Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Schauender", 1922, Holzschnitt auf Velin, signiert Carry Hauser, Darstellungsmaße 13 x 18 cm, Blattmaße 19 x 26,5 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Carry Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:05 |