Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Tulpen", 1933, Holzschnitt in Farbe und Mezzotinto auf Velin, signiert und datiert Hans Frank 33, Druckstockbzw. Plattenmaße 29,5 x 23,5 cm, Jesina WVZD-HF 216, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:08 |