Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Großglockner I", 1935, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert Hans Frank, Druckstockmaße 38,5 x 31,5 cm, Blattmaße 43 x 34 cm, Jesina 231, auf dünnen Karton kaschiert, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Frank
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:08 |