Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) "Drei Grazien", 1978, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert K Plattner 78, bezeichnet mit PS, Plattenmaße 48,8 x 37,5 cm, gerahm beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Plattner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:13 |