Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Die liebe Familie", betitelt, signiert G. Gepp, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33 x 24,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:13 |