Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 125 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 29,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:13 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-