Ulrich Gansert *
(Breslau 1942 geb.) Ohne Titel, 1973, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert Ulrich Gansert 73, Nr. 47 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,6 x 69,7 cm, Blattmaße 49,6 x 69,8 cm, erschienen innerhalb der Mappe der 'Zötus'-Gruppe, rechte obere Ecke mit Knick, untere rechte Ecke mit wenigen Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Ulrich Gansert *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:20 |
Položky z jiných aukcí
- Omega
- Kulturperlen Ohrclips
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte