Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Aus: "Übermalte Bildlithographien", 1991, Photolithografie auf leicht genarbtem Papier auf Karton kaschiert, mit grüner Acrylfarbe übermalt, signiert hermann nitsch, Nr. 16 von 150nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68 x 98,5 cm, Kartonmaße 71 x 101,3 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani/Verona, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:26 |