Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Farben im Herbst", 1999, Lithografie in Farbe mit Siebdruck auf Velin, signiert H. Staudacher, unnummeriertes Exemplar neben der Auflage von 150 nummerierten Exenplaren, Darstellungsmaße 43 x 56 cm, Blattmaße 55,5 x 75,8 cm, gedruckt bei Carini/S. Givanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, rückseitig typografisch bezeichnet, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:27 |