Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 1972, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Peter Pongratz 72, Nr. 19 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 34,5 cm, Blattmaße ca. 56 x 38,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:30 |