Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Ohne Titel, 1988, Radierung auf Velin, ausführlich aquarelliert, signiert und datiert Alfred Klinkan 88, Nr.16 von 22 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12,7 x 9,9 cm, Blattmaße ca. 28 x 22,2 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Klinkan *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:30 |