Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Bürgermeister", 1973, Radierung auf Velin, signiert datiert K. Korab 73, Nr. 20 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 14,8 cm, Blattmaße 47,7 x 38,4 cm, Hilger 76, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:36 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-