Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, 1981, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Angeli 81, Probedruck, Plattenmaße 23 x 29 cm, Blattmaße 40 x 50 cm, vereinzeltes Fleckchen im Rand, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Angeli *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:37 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Wilhelm Kaufmann *
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",