Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, Siebdruck auf dünnem gelblichen Papier, aquarelliert, signiert Fabian, Blattmaße 42,5 x 30 cm, gerahmt, (RAC)
Durch die individuelle Aquarellierung ist jedes Exemplar des Siebdrucks ein Unikat.
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:38 |