Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Krawagna 2004 sowie mit einer Widmung bezeichnet und nochmals signiert, Nr. 65 von 99 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 53 x 72,3 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:38 |