Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "In Memoriam", 1973, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 73, Nr. 19 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 51,8 cm, Blattmaße 50 x 65,3 cm, Hilger 67, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:45 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: