Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Aus: "Hamlet", Faksimile-Lithographie nach einer Zeichnung, auf braunem Ingres-Bütten von Hahnemühle, signiert Hrdlicka, Nr. 49 von 60 nummerierten Exemplaren, herausgegeben von Richard P. Hartmann/München mit dem Trockenstempel, siehe Lewin S.853 und 885, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-