Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Blumenstrauß, signiert und datiert E. Beischläger 1963, Mischtechnik auf Papier, 65 x 47 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:03 |