Aquarellist, 19. Jahrhundert
Russische Männer und Frauen in Kostüm, signiert und datiert Julius Bauer 1870, Aquarell auf Papier, 30 x 46 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.11.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aquarellist, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:46 |