Cornelis Petrus 't Hoen
(Amsterdam 1814-1880 Brüssel) Holländische Winterlandschaft, signiert CPT Hoen ft, Öl auf Holz, 24 x 34,5 cm, gerahmt (AMR) Wie danken Jeroen Kapelle, RKD für die wissenschafliche Unterstützung.
29.11.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Cornelis Petrus 't Hoen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:07 |