Künstler 19. Jahrhundert
, Bildnis einer Dame mit Bildnismedaillon, Öl auf Leinwand, 57,5 x 46 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:09 |