Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, Früchten und rotem Papagei in einer Landschaft, Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Hartfaserplatte, 90 x 145 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
29.11.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:43 |