Czene János Apátfalvi *
(Budapest 1904-1984) Stillleben mit Büchern, Kerze und Brille, signiert Apatfalvi Czene J, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Czene János Apátfalvi *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:13 |