Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) Pfingstrosen und Jakobsmuschel, signiert a. Hänisch, rückseitig alt bezeichnet a. Hänisch, Wien, Stillleben 1911, Öl auf Leinwand, 55 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Hänisch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:13 |