Ungarischer Künstler um 1900, Ignacz Nador
Stillleben mit Melonen, signiert und datiert Nador Ignacz (1)910, Öl auf Leinwand, 79,5 x 63 cm, Kraklees, Hinterklebungen, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:18 |