Adolf Schwarz
(Wien 1869-1926) Motiv aus Istrien, rückseitig betitelt, signiert Ad. Schwarz, Öl auf Leinwand auf Karton, 47 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Adolf Schwarz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:23 |